г. Екатеринбург, ул. Июльская, 48а

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Аренда оборудования для мероприятий

Главная / Каталог / Мебель и текстиль

Аренда мебели и текстиля в Екатеринбурге

Как обеспечить комфорт участникам мероприятия?

Удобство гостей и участников Ваших мероприятий является важной частью успешности проведения любой выставки, ярмарки или семинара. Ни одно мероприятие невозможно провести без комфортной и уместной мебели, но не всегда удобно самостоятельно перевозить и расставлять стулья и столы, когда думаешь о главных составляющих грядущего события. Аренда мебели: стульев, столов, стоек – отличный вариант для Вас!

Планируя выставку, конференцию или любое другое корпоративное мероприятие, всегда необходимо помнить об удобстве всех его участников и гостей. Слушать лекции стоя некомфортно, разбираться с необходимыми документами и рекламными материалами навесу непрактично. Для этого необходима удобная и эргономичная мебель, взятая в аренду. Чтобы не нагружать себя лишней работой по перевозке, разгрузке и расстановке мебели, оптимальный вариант для Вас – аренда стульев, столов и другой мебели для мероприятий у Eventeam  (Ивентим).

Каждому своё

Для деловых и образовательных мероприятий будет уместна аренда офисной мебели: столов, стульев, трибун для докладчиков. Для формальных мероприятий понадобится аренда оградительных стоек с канатами или лентами, информационных стоек. Для более комфортного нахождения гостей на мероприятии – аренда диванов, кресел, изысканных столиков или барных стульев. Нередко такая мебель стоит чуть дороже. Это объясняется тем, что в отличие от банкетной, деловую мебель любят использовать без текстиля. Соответственно ее состояние должно быть приближено к идеальному. Такое обращение с оборудованием, а также регулярно обновление обуславливают повышенную стоимость услуги.


Если Ваше мероприятие проходит в холодное время года или дождливую погоду команда Eventeam (Ивентим) предлагает Вам взять в аренду другой тип мебели: мобильные гардеробы с необходимыми комплектами вешалок, куда участники и гости мероприятия могут развесить верхнюю одежду.

Покупка мебели или её аренда?

Аренда мебели: аренда столов или стульев, диванов или кресел, трибун или стоек навигации – более рациональный вариант для проведения мероприятий, чем покупка их в собственность. Не нужно заботиться о перевозке, установке, размещении. Кроме того, аренда любой мебели для мероприятий выгодна и по стоимости.

Индивидуальный подход

Аренда мебели удобна для проведения любых мероприятий – обучающих лекций и семинаров, выставок и ярмарок, корпоративных вечеров в помещении или на открытом воздухе. Для каждой конкретной ситуации команда Eventeam (Ивентим) готова подобрать наиболее подходящие варианты размещения гостей и участников мероприятий, предоставить в аренду любой необходимый набор мебели и сопутствующего оборудования.

Помните, комфорт гостей – неотъемлемая часть успешного проведения важного для Вас мероприятия. А аренда столов, стульев и другой мебели у Eventeam (Ивентим) – хорошее подспорье для экономии Ваших времени и усилий.

Аренда мебели - большой выбор для мероприятия любого формата. Вам понравится с нами) Все цены на аренду мебели выложены на сайте и актуальны. Аренда стульев, дивано, столов, скамеек, гардеробов и прочая мебель в аренду.

Остались вопросы?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами:
Яндекс.Метрика
Отзывы о нас на Флампе