г. Екатеринбург, ул. Июльская, 48а

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Аренда оборудования для мероприятий

Главная / Каталог / Презентационное оборудование

Аренда презентационного оборудования в Екатеринбурге



Сортировать по: Цене   Названию
20х22х30 см
новый
550 руб.
Взять в аренду
26х25х50 см
750 руб.
Взять в аренду

Какие атрибуты важны на мероприятии?

Казалось бы, что нужно кроме содержательного и насыщенного наполнения мероприятия? Для любой презентации важна наглядность, чтобы гости события смогли отметить и запомнить для себя все самое интересное. Конечно, Вы приготовили презентацию или видеоматериалы для показа на большом экране, но не всегда этого достаточно. Возьмите в аренду флипчарт, пресс волл, ролл ап и другое важное оборудование для презентаций.

Так как event-индустрия активно развивается, организаторам мероприятий необходимо соответствовать всем самым современным представлениям посетителей о том, «как надо». Eventeam предлагает взять в аренду так необходимые на каждом событии инструменты для презентаций.

Современность в действии

Все посетители модных мероприятий и те, кто «в тренде» понимают смысл и необходимость презентационного оборудования. Разберемся, зачем оно нужно.

А что есть что?

Флипчарт – незаменим на образовательных мероприятиях, разного рода тренингах и семинарах. С помощью этой незамысловатой доски на ножках со съёмными листами Вы сможете оставить в памяти всё, что нарисовал на ней бизнес-тренер, делать заметки, отмечать результаты работы круглого стола или фокус-группы. Аренда такого устройства станет отличным решением для практически любого мероприятия.

Пресс волл – неотъемлемая часть любого светского мероприятия, деловой конференции или даже личного торжества. На фоне пресс волла гости мероприятия фотографируются, дают интервью, что позволяет попасть в кадр всему, что изображено на пресс волле. Разместите рекламные материалы на пресс волле и логотип Вашей компании будут знать все.

Ролл ап – рекламный стенд, удобный в транспортировке и установке является современным методом внутренней и наружной рекламы. Яркое оформление ролл апа способно привлечь внимание публики к Вашему бренду и запомнить его надолго. Он также может послужить Вам на любой выставке, в которой Вы принимаете участие, он позволит привлечь внимание аудитории к Вашему стенду или павильону, не дать возможности гостям заблудиться и пройти мимо Вашей продукции.

Привлечение внимания публики и обеспечение Вашей аудитории всей необходимой информацией крайне важно в борьбе за лидерство на поле организации различных мероприятий. Eventeam поможет обеспечить Ваши события современным оборудованием и предлагает услуги аренды флипчарта, пресс волла, ролл апа и другого презентационного оборудования.

Остались вопросы?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами:
Яндекс.Метрика
Отзывы о нас на Флампе