г. Екатеринбург, ул. Июльская, 48а

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Аренда оборудования для мероприятий

Главная / Каталог / Видео оборудование / Экраны для проекторов

Аренда экранов для проекторов

Сортировать по: Цене   Названию
Яркость:
3000 лм
Разрешение :
800х600
Контрастность :
13000
Подключение :
VGA/HDMI
500 руб.
Взять в аренду
Яркость:
3000 лм
Разрешение :
800х600
Контрастность :
13000
Подключение :
VGA/HDMI
3 000 руб.
Взять в аренду

Аренда экрана для проектора становистя менее акутальной услугой на рынке Екатеринбурга. Ведь на смену приходят светодиодные экраны, шаг пикселя и цена у которы хстановится меньше с каждым годом. Но стоит отметить, что многие организации сегодня имеют проектор, хотя его качество зачастую оставляет желать лучшего из-за стремления сэкономить. И проецируется изображение часто просто на стену. Но такой подход идет в ущерб качеству изображения – если спроецировать картинку даже на разные листы белой бумаги, изображение будет значительно отличаться на каждом из них. Это доказывает необходимость специального оборудования для проекции.

Рынок аренды предлагает сегодня различные варианты экранов: экран размером от 1.8х1.8 м до 3х4 м. Небольшие экраны для проектора как правило сдаются в аренду на специальной треноге, но они могут и вешаться на стену на «гвоздь».

Экран для проекторов большего размера в аренду идут в мобильной комплектации. Это означает, что они разбираются и собираются для каждого мероприятия и перевозятся в более-менее компактной упаковке. Крепятся такие проекционные экраны на специальные сборные металлические каркасы. Такой арендованный экран для проектора может устанавливаться на высоте от 20 см до 1 м от пола.

Важный момент в аренде экрана для проектора – определится с типом проекции – прямая или обратная. При прямой проекции на экран проектор устанавливается классическим способом – спереди экрана и виден зрителю. Такой способ установки традиционный, так как расстояние установки проектора на большие экраны от 4-х м. Но он не слишком удобен – во время выступления проектор могут опрокинуть или заслонить собой.

Аренда экрана обратной проекции подойдет для обладателей короткофокусного проектора – он может устанавливаться на расстоянии 1,5 м для экрана 2х3 м. Это очень удобный способ презентации, если Вы не являетесь обладателем короткофокусного проектора, Вы можете арендовать его в нашей компании.

Остались вопросы?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами:
Яндекс.Метрика
Отзывы о нас на Флампе